воскресенье, 19 июля 2015 г.

Как экономить памперсы

С появлением маленького ребенка в семье появляются новые заботы. Наверное, большинство мам заметили, что очень много денег уходит ребенку на памперсы и все больше задумываются над тем, как же можно их экономить. В последнее время одноразовые подгузники они очень подскочили по цене и не все могут позволить постоянно их покупать ребенку. А в первые месяцы жизни малыша без них просто не обойтись. А еще труднее дело обстоит зимой, когда в квартирах прохладно.
Не все мамы знают о существовании многоразовых подгузников.
Что представляют собой многоразовые подгузники?
Это тканевой подгузник, в котором есть специальный кармашек для вставки махровых вкладышей. Для разного возраста применяются вкладыши разной толщины.
В первые месяцы жизни малыша они отлично могут заменить одноразовые подгузники или сократить их использование. Менять такие подгузники нужно чаще, чем одноразовые - примерно через 1.5-2 часа (в зависимости от возраста ребенка). Многоразовые подгузники стоят недешево, однако их можно использовать с рождения и до того, как ребенок будет самостоятельно ходить на горшок. Кроме всего прочего, многоразовые подгузники изготовлены из натуральных материалов и абсолютно безвредны для здоровья малыша. По своему опыту скажу, что они позволяют существенно экономить средства, однако есть один минус - их нужно стирать, а потом ждать пока высохнут. Поэтому нужно заранее продумывать эти моменты. Всего может понадобится около 3-4 штук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий